Информационный портал для родителей
HelpMammy.ru
«Мужское воспитание»

13 января 2016

Если кто-то еще не знает, как выглядит Настоящий мужчина и его по-настоящему счастливые дети, пусть придет и посмотрит.

Новые идеи от ИКЕА

23 октября 2015

ИКЕА открыла сеть вместокафе «Новые идеи есть»! Уникальное место где можно бесплатно собраться с друзьями.

Junior Expeditions - Детская школа путешественников

03 октября 2015

29 сентября 2015 года в Санкт-Петербурге открылся новый всероссийский проект - Детская школа путешественников "Junior Expeditions"

Архив новостей

Новые идеи от ИКЕА

23 октября 2015

В сентябре ИКЕА выпустила в России Каталог 2016, посвященный еде и всему, что в нашей жизни с ней связано. Новые идеи, представленные в Каталоге, уже вдохновляют людей по всей стране на перемены к лучшему и помогают избавиться от распространенных стереотипов, которые выявило исследование ИКЕА «Еда и жизнь вокруг нее». И чтобы наглядно продемонстрировать, как дизайнерские решения помогают совершенно по-новому взглянуть на все, что в нашей жизни связано с едой, ИКЕА открыла вместокафе «Новые идеи есть» в центре Москвы.

Это необычное пространство для гастрономических экспериментов, дружеских посиделок, отдыха в кругу близких. За один месяц работы в Москве оно стало одним из любимых мест для досуга: его уже посетили более 10 000 человек, которые с удовольствием экспериментировали, удивляли и вдохновляли своих близких и открывали для себя новые идеи есть и делились ими с друзьями.

20 октября вместокафе открылось и в Санкт-Петербурге по адресу Каменноостровский проспект, д.17.

Здесь не нужно заказывать столик: любой желающий может бесплатно забронировать целую кухню ИКЕА, чтобы в приятной душевной атмосфере вместе с родными и близкими готовить любимые блюда, отмечать праздники, обсуждать важные дела и устраивать вечеринки с друзьями.


Во вместокафе «Новые идеи есть» можно убедиться, что даже на самой маленькой домашней кухне легко и удобно готовить и сервировать такие же красивые и вкусные блюда, как в кафе и ресторанах, и помогут в этом дизайнерские решения ИКЕА – функциональные, качественные, доступные, экологичные.

Вместокафе в Санкт-Петербурге будет открыто ежедневно с 11:00 до 22:00. Во время работы площадки будет проходить традиционная шведская FIKA – гости могут выпить кофе или чай в специальной зоне отдыха. Кроме того, у них будет возможность полистать Каталог ИКЕА 2016 и сделать фотографии интерьеров кухонь ИКЕА и поделиться ими, используя хэштег #новыеидеиесть и #вместокафе.

В выходные здесь будут проводиться различные мастер-классы, на которых, например, можно будет узнать, как весело приготовить ужин с детьми или вырастить урожай прямо на подоконнике. Также посетители вместокафе смогут получить профессиональные советы от специально приглашенного повара.

Все они представлены в новом Каталоге – не только в печатной, но и в электронной версии: Onlinecatalogue.ikea.com/RU/ru/IKEA_Catalogue. Кроме того, более подробно изучить новый ассортимент можно и в мобильном приложении, которое позволяет воспользоваться функцией дополненной реальности и более детально изучить понравившийся товар. Также в этом году ИКЕА предлагает еще больше интерактивного контента: 4 галереи изображений, 52 видео с советами по обустройству дома, 3D-модели отдельных товаров.

Дом – это источник вдохновения для каждого из нас, поэтому ИКЕА стремится всегда предлагать доступные дизайнерские решения, которые помогут каждому сделать повседневную жизнь в своем доме еще лучше, вдохновляя на приятные перемены.

Контактная информация:
Ксения Кузнецова, тел. +7 (495) 787-67-70, E-mail: kkuznetsova@mint.bbdo.ru
Пресс-служба ИКЕА в России, тел. +7 (495) 737-53-04, E-mail: pr@ikea.ru Web: www.IKEA.ru
Официальные группы ИКЕА в России в соц. сетях: http://vk.com/IKEA,
https://www.fb.com/IKEAru, www.ok.ru/ikearussia, https://twitter.com/IKEA_ru

Живой Песок для детей - это игра!

04 февраля 2016

Живой Песок - это невероятное вещество, сделанное специально для детей.

Newborn photography — фотосессия новорожденных детей

10 ноября 2015

Съёмка новорожденных детей — весьма специфичный и интересный жанр фотографии.

Что такое флоатинг?

27 сентября 2015

Несколько минут шаря по стенам, я пыталась найти дверь, но дезориентация в темном замкнутом пространстве была полная.

Маска волка своими руками

28 октября 2015

Друзья! К чему весь этот шум? Я, ваш старинный сват и кум, пришел мириться к вам, совсем не ради ссоры.

Скрапбукинг своими руками

24 сентября 2015

Как сохранить воспоминания о событиях с помощью фотографий и памятных вещей.

Приглашение-свиток

21 января 2015

Хотите поразить своих гостей? Почувствовать, что Ваш день является действительно особенным?

Кофейный топиарий своими руками

28 октября 2014

Легкий аромат кофе с топиария будет служить естественным ароматизатором в помещении.